Subasta 1076, Lote # 136
HIELERA
MÉXICO, SIGLO XX
Plata LILYAN, STERLING, Ley 0.925
Bordes lobulados y detalles geométricos cincelados
Detalles de conservación
Peso: 1267 g
21 cm de altura
Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |